В их карманах всегда звенит: астрологи назвали самые богатые знаки зодиака

В их карманах всегда звенит: астрологи назвали самые богатые знаки зодиакаСамые богатые знаки зодиака. Фото: ПроГород

Деньги так и текут к ним в руки

По знаку зодиака можно определить не только типичные черты характера, но и способность привлекать деньги. Эти четыре знака сорвали большой куш. 

Самый богатый знак зодиака — Девы. Эти ребята умеют зарабатывать, но в то же врем их запросы весьма скромные. Они не любят роскошь. Дорогие автомобили и брендовые вещи — это не про Дев. Поэтому представители этого знака чаще пополняют счет в банке, чем опустошают. 

Второе место богачей занимают Скорпионы. Обладатели этого знака чувствуют себя уверенно только с достаточным количеством денег в кармане. Скорпионы предпочитают жить и отдыхать с комфортом, поэтому пытаются заработать везде, где только возможно. Нередко они прибегают к пассивному заработку. 

Третье место занимают Козероги. Эти ребята трудолюбивы и экономны. Они всегда в курсе скидок и акций, знают, где лучшее сочетание цены и качества. 

Четвертое место по праву принадлежит Овнам. Они зачастую неплохо зарабатывают, контролируют расходы, но совсем не умеют копить. 

Пятое место занимают Раки. Они умеют зарабатывать, но отличаются скупостью. Они экономят на всем, на себе в том числе. Раки считают каждую копейку. Их страсть к накопительству — отдельная тема, они стараются отложить как можно больше. 

Замыкают список богачей Львы. Представители этого знака умеют не только зарабатывать, но и виртуозно пускать пыль в глаза. Часто они преувеличивают свои доходы и стараются выглядеть богаче, чем они есть. Они обожают брендовые вещи и дорогие автомобили, даже если это все им не по карману.

Делитесь своим мненией в нашей группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости