Не влезай, убьет: самые неприступные женщины по гороскопу

Не влезай, убьет: самые неприступные женщины по гороскопуСамые неприступные знаки зодиака. Фото: ПроГород

Как завоевать самое неподдающееся соблазнам сердце

Девушки не отдают свое сердце первому встречному, за него придется побороться. Однако, если путь к сердцу мужчины, как правило, лежит через желудок, то подход к женщинам не настолько однозначен. 

Девушка-Стрелец легко обольстит вас в сексуальном плане и заведет мимолетный роман, если захочет. Однако, если захотите с ней более серьезных отношений, придется постараться. На долгосрочный роман такая девушка легко не согласится, потому что она привыкла получать удовольствие от жизни, а серьезные отношения, по ее мнению, могут и подождать. 

Девушки-Овны стойкие и неприступные с сильным и независимым характером, поэтому стандартные букеты, приглашения в театр и романтический ужин не тронут ее сердце. В случае с этими женщинами подход о том, что мужчина должен подходить первым, не работает. Если ей кто-то понравится, она вполне сама сможет сделать первый шаг. 

Девы держат в голове образ идеального мужчины, поэтому годами могут искать «того самого». Никакие ухаживания здесь не помогут, если вы не подходите под шаблон ее идеального партнера. А вот если наоборот — она вас точно не отпустит. 

Сорпионы легко соглашаются на мимолетные романы, но как только дело доходит до серьезных отношений, они включают свою неприступность. Для того чтобы завоевать сердце такой девушки, придется пройти проверку на прочность. 

Девушки-Раки созданы для семьи. Легкодоступными их, конечно, не назовешь, но и нельзя сказать, что они неприступны. В этом случае все зависит от мужчины. Если у него на первом плане создание семьи, завоевать Рака будет несложно. 

Тельцы кажутся неприступными только на первый взгляд, на самом деле завоевать расположение этих девушек очень просто. Достаточно быть веселым, показать остроумие и создать максимальный комфорт вокруг девушки-Тельца. 

В общении с женщинами-Львами главное — последовательность. Львы любят купаться во всеобщем внимании, особенно если одновременно на них обращают внимание несколько мужчин. Поначалу эти девушки кажутся неприступными, но стоит только мужчине ослабить хватку и перестать добиваться расположения девушки-Льва, как она начинает сдаваться и притягивает мужчину обратно. Главное — дождаться этого момента. 

К девушкам-Весам подступиться очень сложно. Чаще всего у них чрезмерно завышены требования к партнеру, особенно если он претендует на серьезные отношения. Весы не распыляются на мимолетные отношения, они ценят свое время. Чтобы завоевать таких девушек, нужно быть обладателем множества качеств. 

Близнецы — изменчивый и непостоянный знак, но на мимолетные отношения согласятся, только если им станет слишком скучно. В остальных случаях подступиться к ним будет непросто. При малейшем намеке на серьезные отношения они могут дать жесткий отпор, и никакие ухаживания здесь не помогут. 

Водолеи — хитрые и оригинальные особы. Они с видимым удовольствием принимают ухаживания мужчины, смеются над его шутками, флиртуют и всем видом показывают свою заинтересованность. Но как только мужчины намекает на нечто большее, считая, что девушка попалась в его сети, женщина-Водолей дает жесткий отпор. 

Женщины-Козероги консервативны. В их жизни практически нет места для романтики и флирта. Они не принимают ухаживания и с презрением относятся к знакам внимания. Тем не менее они нацелены на поиск партнера, с которым смогут создать долгие и взаимовыгодные отношения. 

Рыбы чаще всего находятся где-то глубоко внутри себя, поэтому до них сложно достучаться. Более того, чем настойчивее мужчины в своих ухаживаниях с девушками-Рыбами, тем сильнее они стараются закрыться от него. Единственный способ завоевать этих девушек — позволить им самостоятельно сделать выбор. 

Больше новостей читайте в нашей группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости