Эти знаки зодиака не умеют любить

Эти знаки зодиака не умеют любитьЗнаки зодиака, которые не умеют любить. Фото: ПроГород

В их жизни чувства играют далеко не первостепенную роль

Любовь для многих является смыслом жизни: за нее сражаются, убивают и умирают. Но астрологи выделяют четыре знака зодиака, для которых любовь стоит далеко не на первом месте. 

Козероги способны любить только свою работу. И отдаются ей целиком и полностью. Если перед ними стоит выбор — работа или отношения — они в любом случае выберут первый вариант. Конечно, семьи они строят и отношения заводят, но в любом случае на первом месте у них будет стоять карьера. 

Ракам вообще несвойственно испытывать любовные чувства. Их часто охватывают бурные эмоции и страсть, но только в самом начале отношений. Как только страсть угасает, им становится скучно. Представители этого знака любят добиваться партнера красивыми ухаживаниями, но как только добьются — снова начинают стремиться к чему-то новому. 

Водолеи вечно веселые и обаятельные, люди так и липнут к ним. Поэтому вниманием противоположного пола эти знаки не обделены — их постоянно окружают ласка и флирт. Но им очень сложно выбрать одного партнера. Они способны жить с одной девушкой, а думать о другой. Им важна свобода, поэтому они стараются не обременять жизнь лишней ответственностью. Они способны любить страстно и сильно, но очень недолго. 

Близнецы часто очень эгоистичны. Если они ставят цель, то пойдут по головам, лишь быть достичь ее. Завоевать их внимание и долгую любовь почти невозможно. С ними сложно контактировать, так как они могут испытывать несколько эмоций в один момент. С ними люди часто чувствуют себя дискомфортно. 

Читайте больше новостей в нашей группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости