«Верните маршрутку»: ярославцы в ужасе от расписания 35 автобуса

«Верните маршрутку»: ярославцы в ужасе от расписания 35 автобусаЯрославцы жалуются на работу 35 автобуса. Фото: ПроГород и группа "Единая диспетчерская служба"

Люди не могут вовремя добраться до работы

С 10 июня в Ярославле перестал ходить автобус по маршруту №35М. Коллектив маршрутки трогательно попращался с жителями города в социальных сетях. Спустя несколько дней ярославцы начали жаловаться на расписание оставшегося автобуса. По мнению горожан, они долго ждут транспорт, из-за чего опаздывают на работу и по делам. 

- После отмены 35 маршрутки жители нижнего/среднего посёлка не могут вовремя добраться на работу и по своим делам. Автобус регулярно опаздывает или не приходит вовсе. На остановках множество пассажиров, ожидающих 35 автобус. Верните, пожалуйста, 35 маршрутку, либо замените, чтобы люди могли нормально добираться в Заволжский район! - пишет девушка в группе Единой диспетчерской службы.

В комментариях ее недовольство поддержали. Ярославцы согласились с тем, что автобус приходится слишком долго ждать, обещанную работу в усиленном режиме они не заметили. 

Поделитесь своим мнением о работе городского транспорта в нашей группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости