«Уберите автохлам»: в Ярославле разгорелся скандал из-за припаркованного больше трех лет авто

«Уберите автохлам»: в Ярославле разгорелся скандал из-за припаркованного больше трех лет автоВ Ярославле разгорелся скандал из-за автомобиля. Фото: ПроГород и группа "Единой диспетчерской службы".

Собственник машины игнорирует просьбы местных жителей

Жители дома №15 по улице Строителей жалуются на припаркованный у дома автомобиль. По словам живущего рядом молодого человека, машина стоит во дворе больше трех лет. 

- Помогите, пожалуйста, убрать автохлам, стоит больше 3 лет, по адресу Строителей 15, собственнику она по ходу не нужна, неоднократно ему говорили, полный игнор! - пишет мужчина в группе "Единой диспетчерской службы". 

В комментариях ярославцы возмутились подобным обращением. Многие поддержали собственника, сказали, что автомобиль, если за него платят налоги, может стоять сколько угодно. 

- Кто решил назвать это хламом? Это ТС с гос.рег. знаками с собственником, который платит налоги. Имеет место парковочное на общедомовой территории. Это нормальное ТС! Никто, кроме хозяина, его с места не имеет никакого права двигать. Максимум по суду. А судить тут нечего, - ответили молодому человеку в комментариях.

Одна из жительниц города посочувствовала автору и сказала, что в ее дворе чей-то автомобиль стоит уже 13 лет. 

Делитесь своим мнением в нашей группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости