«Ярославль превратит в Эмираты»: что делает Владимир Волков за границей

«Ярославль превратит в Эмираты»: что делает Владимир Волков за границейМэр Ярославля уехал на обучение в Дубай. Фото: инстаграм Владимира Волкова

Мэр города уехал в жаркие страны

Сегодня, 15 июня, не состоялось очередное общегородское совещание из-за проблем с оборудованием. Однако мэр Ярославля в любом случае на нем не смог бы присутствовать. Владимир Волков отправился на обучение в Арабские Эмираты. О своем путешествии он рассказал в своих социальных сетях.

- На этой неделе приступили к учёбе на базе школы управления «Сколково». Обучение по теме «Проектирование городской инфраструктуры: инновационные технологии в инфраструктуре города» проходит в Арабских Эмиратах. Здесь собрались управленческие кадры со всей страны: от Нальчика до Южно-Сахалинска. Место учёбы выбрано неслучайно, именно Эмираты являются примером высокотехнологической урбанистической мысли. Надеюсь, что полученный опыт и некоторые задумки мы сможем реализовать и в Ярославле, - пояснил мэр города.

Вместе с мэром учиться поехали главный архитектор Ярославля Артём Цымбалов и начальник управления городского транспорта Сергей Волканевский. Во время отсутствия Владимира Волкова его обязанности будет исполнять заместитель Елена Новик. 

Больше новостей читайте в нашем телеграм-канале

...

  • 0

Популярное

Последние новости