Конь или мангуст: кто вы по ведическому гороскопу

Конь или мангуст: кто вы по ведическому гороскопуКто вы по индийскому гороскопу. Фото: ПроГород

Всего в нем 27 знаков зодиака

Ведический, или индийский, гороскоп — одна из древнейших астрологических систем. Специалисты считают, что она точнее привычного нам гороскопа, состоящего из 12 знаков. 

Конь. Рожденные с 13 апреля по 27 апреля.

Рожденные в этот период люди трудолюбивы, общительны и решительны. Им важно наполнять жизнь приключениями, авантюрами и яркими эмоциями. Самое страшное для них - рутина и семейный быт. Своей независимостью они готовы пожертвовать только ради большой любви или "дела всей жизни". 

Слон. 28 апреля - 10 мая.

Представители этого знака выносливы и амбициозны. Они высоко ценят комфорт и всячески стремятся к материальному благосостоянию. Этих людей практически невозможно уличить в непостоянстве - все дела они доводят до конца. 

Овца. 11 мая - 24 мая.

Овцы самостоятельны, общительны и обладают глубоким внутренним потенциалом. Они мудры, решительны и отлично способны направлять свою энергию в нужное русло. 

Змей. 25 мая - 7 июня.

Эти люди, как правило, обладают незаурядными творческими способностями. Для них важно выделяться из толпы и отличаться от окружающих. Они обладают особой психологической гибкостью. Змеи способны долгие годы потратить на поиск идеальной второй половинки. 


Змея. 8 июня - 20 июня. 

Представители этого знака наделены хорошим интеллектом, интуицией и проницательностью. Они не терпят конкуренции и могут добиваться своего даже жесткими методами. На первом месте для них всегда стоит карьера, а не личная жизнь. Эти люди редко заводят семьи в молодом возрасте. 

Собака. 21 июня - 5 июля.

Представители этого знака энергичны и общительны. Они тянутся к людям и им невыносимо находиться в одиночестве. Ради близких они свернут горы. 

Кошка. 6 июля - 19 июля. 

Эти ребята крайне неконфликты. Они мягкие и чувствительные, постоянно стремятся к любви и уюту. Кошки легко заводят знакомства, благодаря природному обаянию. Проявить агрессию они все же могут, но только в том случае, если чувствуют опасность или давление коллектива. 

Баран. 20 июля - 1 августа. 

Представителям этого знака важно чувствовать опору под ногами , поэтому они выбирают постоянство и в личной жизни, и в работе. Они ответственные работники и примерные семьянины. Они очень требовательны к окружающим и ревнивы к своим вторым половинкам. 

Кот. 2 августа - 15 августа. 

Коты артистичны и обаятельны, они не терпят рамок и ограничений. Они легко знакомятся, но их мимолетные интрижки редко перерастают в долгосрочные романы. Эти ребята могут долго подниматься по карьерной лестнице только из-за того, что не любят подчиняться четким указаниям.

Крыс. 16 августа - 29 августа.

Люди этого знака зодиака - абсолютные материалисты, которые стремятся к комфорту и роскоши. Они нередко пользуются популярностью у противоположного пола и долго выбирают себе постоянную пару. 

Крыса. 30 августа - 12 сентября.

Люди, рожденные в эти даты, умны и чрезвычайно изворотливы. Они общительны, поэтому легко делают карьеру и поднимаются до высоких должностей. Крысы не стремятся к власти, но предпочитают оставаться "серыми кардиналами" - контролировать ситуацию, но при этом не попадать под удар. 

Бык. 13 сентября - 25 сентября.

Представители этого знака надежные ребята. Они ответственные сотрудники, поэтому руководители ценят их. В дружбе они щедры и верны. Нередко становятся жертвами манипуляторов, поэтому им нужен заботливый и проницательный партнер. 

Буйволица. 26 сентября - 9 октября.

Это весельчаки и альтруисты. Они не способны плести интриги или делать кому-то гадости. Представители этого знака надежные друзья и верные, порядочные партнеры. 

Тигрица. 10 октября - 22 октября. 

Тигрицы - яркие харизматичные личности. Они умеют красиво преподнести себя в обществе, нередко наделены артистическим талантом, поэтому могут добиться больших успехов в сфере искусства. Кроме того, они обаятельны, общительны и амбициозны. 

Буйвол. 23 октября - 5 ноября. 

Буйволы отличаются выносливостью, тягой к самосовершенствованию и развитым интеллектом. Они грезят об успехе и материальных благах, хотя на первом месте у них все же стоит семья. 

Тигр. 6 ноября - 18 ноября.

Эти люди - самоуверенные и амбициозные натуры. Они грамотно ставят цели, бесстрашно преодолевают препятствия и покоряют любые вершины. Они не пощадят никого, кто встанет у них на пути. Удержать Тигра рядом с собой может такая же яркая и неординарная личность. 

Олениха. 19 ноября - 1 декабря.

Это духовный знак зодиака. Они постоянно ищут путь к внутренней части себя. Из большинства ситуаций выходят с жизнерадостной улыбкой, но окружающие даже не догадываются, что за внешним оптимизмом этих людей часто скрывается рефлексия и бесконечное самокопание.

Олень. 2 декабря - 14 декабря.

Они обаятельны и честолюбивы. Врожденные ум и талант нередко помогают им добиться многого в жизни. Однако стремятся они вовсе не к материальному благосостоянию, а к славе. Олени очень требовательны к партнеры - для них важна красота как внешняя, так и внутренняя. 

Пес. 15 декабря - 27 деабря. 

Эти ребята - общительные авантюристы. Может показаться, что они ведут себя жестко и бескомпромиссно, но именно этот внутренний стержень помогает им приспасабливаться к самым трудным условиям и ситуациям. Псы стремятся к яркой, насыщенной событиями жизни, поэтому в партнере будут ценить прежде всего предрасположенность к авантюрам. 

Обезьян. 28 декабря - 10 января. 

Представители этого знака отличаются пробивным характером, решительностью и настойчивостью. Они свернут горы, если потребуется. При этом они способны кардинально поменять свою жизнь. 


Мангуст. 11 января - 23 января.

Мангусты - прирожденные лидеры, обладающие творческим и интеллектуальным потенциалом. Для них важно найти свое дело и реализоваться в нем. Им как воздух нужно общение и новые знакомства. Однако стать другом Мангуста не просто, потому что их доверие нужно заслужить. 

Обезьяна. 24 января - 5 февраля. 

Люди этого знака зодиака обладают тонкой душевной организацией и отменным чувством юмора. Они легко распознают истинные намерения окружающих, благодаря врожденной интуиции. Они надежные друзья и верные партнеры, которые безоговорочно окружат близких заботой. 

Львица. 6 февраля - 18 февраля. 

Львицы обладают магической энергией, которая располагает к ним окружающих. Они уверены в себе и властны, но в то же время доброжелательны к окружающим. Они настоящие альтруисты, но все же Львиц лучше не злить. В гневе они очень опасны. 

Лошадь. 19 февраля - 3 марта.

Самообладанию этих людей можно только позавидовать. В конфликтах они сохраняют невозмутимость, поэтому нередко выходят из них победителями. Однако все не так просто. Внутри Лошадей кипят настоящие страсти, но они способны самостоятельно бороться со своими демонами. 

Лев. 4 марта - 16 марта.

Эти люди обожают находиться в центре внимания. Они обладают харизмой и яркими лидерскими качествами. Они уверены в собственной неотразимости и обожабт вертеться у зеркала. Окружающие прощают Львам такое самолюбование, потому что они готовы бросить все к ногам тех, кого искренне любят. 

Корова. 17 марта - 30 марта. 

Коровы - истинные мечтатели, хотя при этом довольно практичны. Они мудрые и рассудительные. Им очень важны поддержка близких людей, проявление нежности и заботы. Если они не получают всего этого от своего партнера, то становятся холодными и отстраненными. 

Слониха. 31 марта - 12 апреля. 

Эти люди общительны, терпеливы и неконфликтны. А самое главное их качество - они бесконечно щедры. Слонихи помогают окружающим, делают добрые дела и не терпят предательства. 

Делитесь своим мнением в нашей группе ЯрБолталка


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости