"Рядом с телом нашли записку": что известно о трупе девочки без головы под Ярославлем

"Рядом с телом нашли записку": что известно о трупе девочки без головы под ЯрославлемПогибшей школьнице было 15. Фото Про Город и соцсети

Ярославские следователи на транспорте уже начали проверку несчастья

Тело 15-летней жительницы Ростова Великого Ярославской области нашли недалко от железнодорожных путей сегодня ночью, 22 июня. Судя по всему, подростка переехал поезд. Удар был такой силы, что тело отбросило на десятки метров. 

Сейчас проверку проводят следователи ярославского следственного отдела на транспорте. От комментариев они воздерживаются, лишь подтверждая несчастный случай и тот факт, что основная версия следствия - суицид. 

-  Девочка жила в большой семье со старшими братом и сестрой, - рассказывают местные жители. - Семья была благополучной.

Известно, что рядом с телом ребенка нашли предсмертную записку, в которой девочка просит никого не винить в ее гибели. 

Напомним, это не первый случай детского суицида в Ярославской области за последний месяц. 

Так, девятиклассника из Заволжского района Ярославля нашли мертвым у себя дома после провальной сдачи ЕГЭ. Мальчик понял, что не попадет с друзьями в 10 класс, и свел счеты с жизнью. Вернувшиеся домой родители пытались его спасти, но было уже поздно.

Напоминаем о детском телефоне доверия: 8-800-2000-122, по которому получить помощь могут дети, подростки и взрослые, находящиеся в любой точке России.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости