Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

«Челлендж из ТикТока»: ярославцы ищут хулиганов, которые снимают колпачки с чужих авто

«Челлендж из ТикТока»: ярославцы ищут хулиганов, которые снимают колпачки с чужих автоВ Ярославле ищут хулиганов. Фото: скриншот видео из группы "Жесть Ярославль"

Жители собрались обратиться в полицию

Интернет задает свои тенденции, а молодые люди охотно в них ввязываются. В социальных сетях ярославцы массово жалуются на хулиганов, которые снимают с припаркованных автомобилей колпачки на ниппели. По словам жителей города, идею ребята берут из новомодной социальной сети «ТикТок».  

- Сейчас пошла мода воровать у автомобилей колпачки на ниппели, подчерпнув эту "моду" с платформы tik-tok. Во-первых, воровство - нехорошее занятие, а во-вторых, красивые колпачки на ниппеля стоят денег и бывает больше тысячи рублей, а это уже мелкое хищение, - написал подписчик группы «Жесть Ярославль». 

По словам жителей города, некоторые пострадавшие уже написали заявления в полицию. 

- Кто ворует колпачки ниппелей колесных дисков! Верните со Шкоды! Вы всего 3 украли, все равно 3 никому не нужны! Они денег приличных стоят! Кто где свои находит? - написал ниже в комментариях другой молодой человек.

Больше новостей читайте в нашей группе ЯрБолталка

...

Популярное

Последние новости