Mazda за 400 и магазин за 740 тысяч: приставы устроили грандиозную распродажу в Ярославле

Mazda за 400 и магазин за 740 тысяч: приставы устроили грандиозную распродажу в ЯрославлеФото: архив Про Города

По дешёвке отдают и квартиры, и авто.

В Ярославле с торгов уходят дорогие машины, квартиры и даже магазины. Приставы устроили грандиозную распродажу в Ярославле. С молотка пускают имущество должников. 

Как отмечают в УФССП, для покупки необходим определенный набор документов: это заявка на участие в торгах в установленной форме, платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение претендентом задатка в счет обеспечения оплаты приобретаемого имущества на основании и в соответствии с договором о задатке, заключенным между заявителем и продавцом по установленной форме до перечисления денежных средств.

Подборка лотов:
- Mazda CX-7 - за 495,500 рублей.
- Квартира на Доронина, площадью 61 квадратных метров за 1 миллион 700 тысяч.
- Двухкомнатная квартира за Волгой недалеко от Глобуса за 2 миллиона 114 тысяч.
- Для тех, кто хочет начать бизнес. Магазин площадью 54,3 квадратных метра за 740 тысяч рублей в деревне Воробьёвка Рыбинского района.

Посмотреть все лоты можно на сайте в разделе судебных приставов "Торги".

Сначала должникам предлагают погасить долг. И только если этого не происходит, в назначенный период арестованное имущество пускают с торгов. 

- Исполнительные документы, содержащие требования о взыскании периодических платежей, могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи, а также в течение трех лет после окончания этого срока, - отмечают в УФССП по Ярославской области. 

А обсудить новость можно в ЯрБолталке

...

  • 0

Популярное

Последние новости