"Ночь была адовой": 823 ярославца умерли от ковида

"Ночь была адовой": 823 ярославца умерли от ковидаОчередь перед вакцинацией в регистратуре поликлиники на Машиностроителей. Фото Про Города

Число скончавшихся стремительно приближается к тысяче


Даже в воскресенье цифры не снижаются. В Ярославской области по данным на 25 июля скончались от коронавируса еще пять человек. А за все время - 823! За сутки заболели 197 ярославцев (всего 48 535). 

Единственным способом избежать тяжелых последствий коронавируса остается вакцинация. В основном ярославцы переносят ее легко. Есть те, кому тяжелее. Как правило, это люди молодого возраста. 


- После первой я примерно понял как буду себя чувствовать на смертном одре, но все прошло также стремительно, как и хреново, - делится в Фейсбуке Антон Герасимов. -  Вторая поначалу была лайт-версией первой. Вместо адовой ночи - максимум 39. Вместо 38.5 на следующий день - 37.5... Руку поднимать перестало больно только через неделю... Но, справедливости ради из человек 50, сделавших спутник v на работе, только у меня случилось подобное.

Тем временем, главный редактор Про Города сделала прививку в прямом эфире. Что из этого вышло, читайте в телеграм-канале Про Города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости