"Очередная Шурыгина": под Ярославлем арестовали насильника из Москвы

"Очередная Шурыгина": под Ярославлем арестовали насильника из МосквыПарня взяли под стражу. Фото Про Города

Почему за него заступились ярославские мужчины

В Ярославской области под арест взяли 22-летнего жителя Москвы, который, по версии следствия, изнасиловал девушку 16 лет. 

- По данным следствия, обвиняемый, находясь в квартире одного из домов, расположенных на улице Комсомольской города Тутаева, достоверно зная о несовершеннолетнем возрасте потерпевшей, подавив сопротивление с ее стороны, совершил насильственный половой акт, причинив потерпевшей физические и нравственные страдания, - рассказала и.о старшего помощника руководителя СУ СКР по Ярославской области Ольга Варнакова. 

Парня взяли под стражу. Подробности следствие не раскрывает, но многим ярославцам, видимо, хватило информации, чтобы сделать выводы. На потерпевшую напали мужчины в комментариях группы "Жесть Ярославль":

- Да эти 16-летние меняют партнеров каждую неделю, как тогда они оказались вместе в квартире? - пишет Василий Ярославский.

- Очередная жертва насильника, Шурыгина, - рассуждает Александр Кузьмин.

 

- У меня сыну 19 и вижу как девки на нем виснут. И если каждая начнёт пиасать на него заяву, то не денег не времени не хватит, - рассказывает Тим Кирилов.

- Может, он с девкой своей поссорился, а та на него заяву накатала, в квартире то они не случайно вдвоем были, это ж не на улице напал и изнасиловал, - рассуждает Сергей.

Почему мужчинам совсем не жалко жертву насилия? Давайте обсудим в ЯрБолталке, это группа без цензуры.

Женщины удивляются другому:

- Не понимаю фактов насилия, при современном изобилии доступности, - спрашивает Юлия Смирнова. - Выходит, именно само насилие привлекает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости