Кто чаще разводится из знаков зодиака

Кто чаще разводится из знаков зодиакаКто чаще разводится по знаку зодиака. Фото: ПроГород

Грозит ли развод вашему браку

Развод — не редкое явление в наши дни. Но кто-то заключает брак один раз и на всю жизнь, а кто-то разводится чуть ли не каждый год. Астрологи по дате рождения определили пять знаков, которые разводятся чаще остальных.

Овны занимают первое место в рейтинге. Они настоящие тираны, которые будут контролировать каждый шаг партнера. Овны всегда уверены в своей правоте, даже если это не так. Представители этого знака редко идут на компромисс, но часто закатывают скандалы. Поэтому вторые половинки часто не выдерживают Овнов и разводятся с ними. 

Второе место занимают Стрельцы. Они любят свою свободу, импульсивны и любвеобильны. Они с головой погружаются в новый роман, стремительно выходят замуж или женятся, а потом быстро остывают. 

Третье место занимает еще один свободолюбивый знак — Водолей. Они ценят свою независимость, поэтому при малейшем давлении на их свободу, они пытаются сбежать и оборвать все связи. Водолеи своеобразны, они всегда живут на своей волне, поэтому их партнеры часто чувствуют отчужденность и холод в отношениях. 

Козероги занимают четвертое место из-за своего трудоголизма. У них часто просто нет времени заниматься отношениями, они 24/7 погружены в работу. Их партнеры часто страдают от недостатка внимания, а не дождавшись, уходят.

Пятое место занимают Близнецы. Они непостоянны и нерешительны. Если что-то идет не так, они предпочитают сдаваться и уходить. Отношения Близнецы заканчивают внезапно и без предупреждения. 

Делитесь своим мнением в нашей группе ЯрБолталка
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости