Какие знаки зодиака чаще попадают в ДТП

Какие знаки зодиака чаще попадают в ДТП Кто из знаков зодиака чаще попадает в ДТП. Фото: ПроГород

Кому нужно быть более внимательным за рулем

Астрологи по дате рождения могут определить типичные черты характера человека. На основании этого можно определить, как предположительно человек будет вести себя в той или иной ситуации. Специалисты составили рейтинг знаков зодиака, которые чаще всего попадают в ДТП.

Чаще всего в аварии попадают Козероги. Они обидчивы и упрямы, часто считают, что правила дорожного движения написаны не для них. Даже в мелочах они никогда не уступают и делают по-своему.

Второе место занимают Рыбы. Представители этого знака слишком мечтательны и эмоциональны, а также невнимательны и рассеянны. Поэтому нарваться на штраф или попасть в аварию для них обычное дело. 

Скорпионы прекрасно знают правила дорожного движения, но чаще всего не считают нужным их соблюдать. На дороге они могут вести себя импульсивно и даже агрессивно. Они обожают превышать скорость и чувствуют на дороге вседозволенность. 

Овны любят быструю езду и ненавидят пробки. Правила стараются не нарушать, но постоянно хотят показать, кто главный на дороге. А таким они считают исключительно себя. 

Пятое место в рейтинге знаков зодиака, которые чаще всего попадают в ДТП, занимают Львы. Они чувствуют себя королями дороги и любят покрасоваться своими умениями. При случае Лев не поленится и спровоцирует другого участника дорожного движения. 

Делитесь своим мнением в нашей группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости