Кого из знаков зодиака ненавидят на работе

Кого из знаков зодиака ненавидят на работеХудший коллега по знаку зодиака. Фото: ПроГород

С кем в коллективе сложнее всего ужиться

Астрологи составили рейтинг знаков зодиака, с которыми сложнее всего работать. Чем они не устраивают коллег, расскажем далее. 

Первое место занимают Близнецы. Они очень непредсказуемые личности, которые совершенно не настроены подстраиваться под общепринятые правила. Соблюдать корпоративную этику и установленный график Близнецы точно не будут. К тому же представители этого знака — заядлые сплетники, которые ради повышения способны оклеветать другого человека. 

Второе место достается Водолеям. Они очень избирательны в плане коллег и друзей, поэтому и сработаться могут далеко не с каждым. К тому же представителям этого знака не подойдет рутинная работа, не ждите от него подвигов, если работа не связана с творчеством. Как коллега Водолей странный и ненадежный, близко к себе он может подпустить лишь того, кто не уступает ему в интеллекте. 

Овны занимают третье место в рейтинге знаков, с которыми сложно работать. Они импульсивны и эгоистичны. Все должно быть именно так, как решит Овен, с ним постоянно приходится соперничать. 

Больше новостей читайте в нашей группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости