Эти продукты запрещены вам по знаку зодиака

Эти продукты запрещены вам по знаку зодиакаФото: архив ПроГорода

Составили для вас астрологический рацион.

Знак зодиака влияет не только на черты характера  и судьбу,  но и даже на гастрономические препочтения! Мы выяснили, какие продукты лучше не употреблять в пищу, дабы сохранить своё здоровье.

Овен
Астрологи советуют не увлекаться сильно острой или горячей пищи. Да, стихия Овнов - это огоь, но поберегите желудок.

Телец
Как известно, они любят плотно поесть. Следите за количеством и объёмами порций. Не налегайте на быстрые углеводы.

Близнецы
Вам рекомендуется употреблять в пищу больше овощей, особенно сезонных. Вы не только зарядитесь витаминами, но и поможете вашему желудочно-кишечному тракту работать без сбоев.

Рак
Так как раки зачастую очень нежно и с эмпатией относятся к окружающим их людям, они склонны ограничиваться себя в чём-то ради других. Они готовы вынуть кусок изо рта и отдать. Звёзды советуют регулярно питаться, ваше здоровье дороже.

Лев
Эти ребята ещё те гурманы. Любят полакомиться чем-то экзотическим. Не налегайте на морепродукты, потому что несмотря на львиный характер, желудок у них не самый сильный, поберегите его.

Дева
Многие представители этого знака страдают от медленного метаболизма. Поэтому им приходится в течение всей жизни себя в чем-то ограничивать. Ешьте больше клетчатки - она помогает пищеварению.

Весы
Для нормалзации кровяного давления советуют есть шпинат, изюм, горох, коричневый рис и миндаль.

Скорпион
Специалисты рекомендуют воздержаться от обильного поедания красного мяса. Скорпионам сложно себя вв чёмто ограничивать, поэтому советуем ненавязчиво уменьшать количество мяса в ежедневном рационе.

Стрелец
Представитеи этого знака зодиака имеют склонность к панкреатиту, следовательно, им нельзя употреблять очень острое, жирное и горячее.

Козерог
Им рекомендуется ограничить употребление: жирной, острой и тяжелой пищи, шоколада, молочных продуктов.

Водолей
Любимая еда Водолея – спагетти, пирожные и пончики, очень вредные для их здоровья. Водолею следует поддерживать баланс уровня сахара в крови, и продукты, такие как тунец, лобстер, шпинат, кукуруза, миндаль, грецкие орехи и груши помгут в этом.

Рыбы
Продукты, богатые железом и белком, такие как яичные желтки, устрицы, ячмень, сушеные бобы, салат, нежирная говядина - очень полезны для здоровья и поддержания сил Рыб. 


Обсудить новость можно в ЯрБолталке

...

  • 0

Популярное

Последние новости