Человек для битья: назвали знаки зодиака самых несчастных людей

Человек для битья: назвали знаки зодиака самых несчастных людей Самые несчастные знаки зодиака. Фото: ПроГород

Кто только и делает, что страдает

Все люди так или иначе сталкиваются с трудностями в жизни, но одни с легкостью их преодолевают и идут дальше, а другие сдаются и погружаются в самокопание. Астрологи выделили три знака зодиака, которых хлебом не корми — дай пострадать. 

Первое место занимают Раки. Они очень чувствительно, поэтому часто страдают из-за ревности, одиночества и любого наплыва эмоций. Несчастливы они чаще всего бывают из-за любовных переживаний. Им тяжело смириться даже с тем, что их возлюбленные могут посчитать их не самыми красивыми и умными. Не очень повезло и их партнерам. Их приходится постоянно успокаивать излишне чувствительного Рака. 

Второе место занимают Козероги. Они страдают чаще всего из-за того, что привыкли брать на себя слишком много ответственности. Им свойственно погружаться в решение нескольких задач одновременно, что очень часто заканчивается выгоранием. Если к этому добавить любовные проблемы, то состояние Козерога может совсем пошатнуться и долго после этого не восстанавливаться. 

Третье место астрологи отдают Скорпионам. Они эмоциональны и чувственны, но в отличие от Раков, привыкли не проявлять свое внутреннее состояние, а держать в себе. Поэтому часто совсем не понятно, что представителя этого знака что-то беспокоит. Счастье Скорпиону может подарить только взаимная любовь. 

Делитесь своим мнением в группе ЯрБолталка 

...

  • 0

Популярное

Последние новости