Назвали самых продажных жен по знаку зодиака

Назвали самых продажных жен по знаку зодиака Самые меркантильные жены по знаку зодиака. Фото: ПроГород

С кем лучше не связывать свою судьбу

Звезды многое могут рассказать о человеке. Астрологи считают, что по дате рождения можно оценить склонность человека оценивать других по финансовым возможностям. Так, специалисты выделили три знака зодиака, представительницы которых отличаются наибольшей меркантильностью. 

Девушки-Тельцы занимают первое место в списке самых продажных жен. Они, конечно, могут побыть с милым в шалаше, но только ограниченное количество времени. Через несколько лет таких ограничений представительницы этого знака перестают терпеть, остывают и отправляются на поиски лучшей жизни и более богатого мужа. 

Близнецы склонны мечтать о принце на белом коне. Ради него они даже готовы оставить семью: мужа и детей. Выбор будет нелегким, Близнецы будут метаться и сомневаться. Но стоит принцу похвастаться своим богатством, достижениями и профессиональными успехами, как девушки-Близнецы теряют голову и кидаются в омут с головой. 

Скорпионы считают, что появились на свет изначально ради красивой жизни, поэтому не готовы мириться ни с какими неудобствами. Стоит представительнице этого знака встретить богатого ухажера, как она с легкостью оставляет мужа-неудачника и сбегает в новые отношения. 

Встречались ли вам меркантильные мужчины или женщины? Делитесь своим мнением в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости