«Команда не та»: в день 10-летия гибели Локомотива преемники проиграли

«Команда не та»: в день 10-летия гибели Локомотива преемники проиграли"Локомотив" проиграл минскому "Динамо". Фото: ПроГород

Реакция болельщиков

7 сентября — черный день для Ярославля. В этот день 10 лет назад в 16:05 разбился самолет, на борту которого находилась хоккейная команда «Локомотив». Ежегодно в этот день родные, друзья и болельщики вспоминают ребят. 

Вчера традиционно состоялись памятные мероприятия: прошли панихиды в Успенском соборе и на Леонтьевском кладбище. Вечером состоялась игра «Локомотива» с минским «Динамо». 

Ярославская хоккейная команда проиграла со счетом 3:4, что вызвало бурную реакцию среди болельщиков. «Команда не та», - то и дело появлялись сообщения в комментариях в официальной группе «Локомотива». 

- Очень обидно за родственников ребят, для которых был более всего важен этот матч, и которые сегодня были на трибунах, - написал Руслан Громков.

Болельщики в комментариях сокрушались и не стеснялись в выражениях, восприняв проигрыш как личное оскорбление. Однако нашлись и те, кто поддержал команду.

- Все те, кто считает сегодняшнюю игру позором, идите лесом! Игра достойная, бились до конца. Да, не хватает реализации, но моментов много. Нельзя так относиться к команде в самом начале сезона. Считаете, что можно сыграть лучше? Ну так выйдите и сыграйте! - поддержал ребят Алексей Харинов.

Что связывает вас с погибшими ребятами из «Локомотива»? Расскажите свою историю в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости