«Мальчик вышел в слезах»: в Ярославской области водитель автобуса обматерил ребенка

«Мальчик вышел в слезах»: в Ярославской области водитель автобуса обматерил ребенкаМальчика довел до слез водитель автобуса. Фото: ПроГород

Водитель с обвинениями не согласен

Неприятный инцидент произошел 15 сентября в Переславле-Залесском. Мальчик 8-9 лет зашел в городской автобус №1. В какой-то момент ребенку пришлось выйти, чтобы пропустить выходящих на остановке пассажиров. Именно этим, по словам очевидцев, он вызвал агрессию водителя автобуса. Одна из них написала о ситуации в социальных сетях. 

- Если вдруг кто-то был свидетелем конфликта, произошедшего сегодня в автобусе 1, когда водитель довёл до слез мальчика своей бранью из-за счётчиков, напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения, - написала местная жительница Наталья Власова в группе «Подслушано в Переславле».

В комментариях жители начали делиться своими историями, связанными с хамством водителей общественного транспорта. Среди них объявился и тот самый водитель, который, по словам женщины, довел ребенка до слез.

- Я водитель того автобуса. Я ему три остановки говорил: “Поднимись в салон”. И никаких слëз не было, а такие как ты при входе в автобус должны снимать рюкзак, - обратился к участнице конфликта водитель.

В администрации Переславля-Залесского пообещали провести проверку.

- Информацию довели до сведения руководителя компании-перевозчика. С водителем будет проведена работа, чтобы подобная ситуация не повторилась, - ответили представители администрации.

Больше новостей читайте в телеграм-канале «Прогорода»

...

  • 0

Популярное

Последние новости