Ярославцев в День города научат "Верности"

Ярославцев в День города научат "Верности"фото предоставлено рекламодателем

Фестиваль «Верность» будет проведен в этом году на набережной, рядом с камнем, где Ярослав Мудрый заложил город Ярославль.

Образовательные, но от этого не менее интересные мастер-классы будут посвящены полезным видам занятий с собаками: каникросс-бег с собакой, трюковой дрессировки, канистерапии, и игре – как методу коррекции нежелательного поведения питомца.


Здесь же можно будет изготовить своими руками развивающие игрушки для собак, помять специальный тренажер, чтобы научиться понимать: пора питомцу худеть или наоборот, нужно усилить питание.

Для гостей Фестиваля будут организованы игры с собаками и даже мини-театр от специалистов из г. Коломна и г. Истра. Участие в квесте «В темноте» - позволит познать, в чем заключается работа собаки поводыря. На Фестиваль можно привести малыша, который пока не смог полюбить чтение, но побыв рядом с самыми ласковыми слушателями на свете сможет обрести радость от этого занятия.

А взрослым гостям можно будет получить ценные знания на лекциях ветеринара, кинолога и защитника прав животных.

Всех гостей ждут добрые собаки, готовые к общению и играм.



Центральным событием мероприятия в 14.00 станет Дефиле «Теперь я домашний», на котором вы познакомитесь с собаками, которые жили на улице, а теперь обрели свой дом. Трогательные истории встречи человека и собаки и, как эта встреча изменила жизнь обоих в лучшую сторону.

Участие в Фестивале свободное, реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости