«Дом.ру» дарит ярославцам праздник!

«Дом.ру» дарит ярославцам праздник!фото Дом.ру

Телеком-оператор «Дом.ру» в день города в Ярославле приглашает всех жителей на семейный праздник, который пройдет на Советской площади 18 сентября. Начало – в 12.00, вход свободный.

Для гостей организована большая игровая площадка, на которой каждый найдет развлечение по душе. Вас ждут: конкурсы и подарки, необычные активности на велошейкерах и детская анимация, а также фотозона и уютное место для отдыха всей семьи. Кроме того в зоне развлечений от «Дом.ру» будет возможность подзарядить телефон.

«Дом.ру» активно участвует в жизни Ярославля. Сегодня каждый второй дом города подключен к гигабитному интернету от нашей компании. Мы устанавливаем умные домофоны и видеонаблюдение, а также построили самую большую городскую WiFi сеть. Кроме того, мы рады поделиться со всеми ярославцами отличной новостью, на днях был запущен тарифный план «Засмотрись», который можно подключить в сентябре и октябре со скидкой 50%, и смотреть самые крупные онлайн кинотеатры, не переплачивая. Ждем вас на нашей площадке на дне города, здесь вы отлично проведете время и получите консультации от наших специалистов из первых рук», - комментирует межрегиональный директор «Золотого кольца» АО «ЭР-Телеком Холдинг», Василий Середа.

 

В пакеты «Засмотрись» входит скоростной интернет, более 190 каналов цифрового ТВ и сто тысяч разнообразных фильмов и сериалов от ivi.ru, Amediateka.ru и Start.ru. Кроме того, клиент получает в рассрочку приставку Movix Pro Voice с голосовым управлением, которая уже входит в тарифный план.

Подключая «Засмотрись» в сентябре и октябре 2021 года клиент получает скидку 50% на 2 месяца.

С подробными условиями оказания услуг, тарифами, ограничениями и требованиями к услугам вы можете ознакомиться на сайте www.dom.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости