Знают, как получить желаемое: женщины-манипуляторы среди знаков зодиака

Знают, как получить желаемое: женщины-манипуляторы среди знаков зодиака Женщины-манипуляторы по знаку зодиака. Фото: ПроГород

Будьте с ними аккуратнее

Астрологи по дате рождения могут многое рассказать о человеке, в частности они смогли выделить, к каким знакам зодиака относятся самые ярые женщины-манипуляторы.

Самые главные манипуляторы — женщины-Львы. Они обладают шикарной интуицией и часто заранее знают ответы на любые вопросы. С ними бесполезно соревноваться, потому что последний ход всегда за ними. Они кошачьей лаской и осторожностью выведут даже самого матерого молчуна на чистую воду. 

Второе место занимают Скорпионы. Чаще всего они манипулируют другими людьми неосознанно, но все же получается у них это отлично. С женщинами-Скорпионами нужно быть предельно осторожными. 

Третье место занимают Водолеи. В них очень сильно развито женское начало и чутье. Они и от природы получили шикарный подарок — интеллект. Женщины-Водолеи не любят манипулировать, потому что это «не их уровень». Однако, на войне все средства хороши, поэтому иногда приходится прибегать и к таким методам. 

Делитесь своим мнением в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости