Пьянство и разврат: перечислили главные грехи знаков зодиака

Пьянство и разврат: перечислили главные грехи знаков зодиака Склонность к грехам по знаку зодиака. Фото: ПроГород

Узнайте, к чему склонны вы

Астрологи по знаку зодиака могут рассказать многое о человеке. Например, специалисты выделили типичные грехи и пороки людей, рожденных под определенной звездой. 

Овны ненасытны буквально во всем: в еде, сексе, работе и увлечениях. И нередко они от этого страдают, расплачиваясь болезнями, непониманием и осуждением окружающих. 

Тельцы — ярые чревоугодники. Они не мыслят своей жизни без вкусной еды. Поглощение пиши для представителей этого знака — самый любимый ритуал. 

Близнецы и дня не проживут без того, чтобы обсудить кого-то за спиной. Они самые заядлые сплетники среди всех знаков зодиака. Они же склонны к мошенничеству: на серьезное преступление они не способны, но обмануть человека могут запросто. 

Раки капризные и несдержанные. Они считают, что все вокруг им должны. При этом они никогда не просят прощения и не чувствуют себя виноватыми. 

Львов отличает жгучее высокомерие. Они пытаются выглядеть доброжелательными и милыми, но в общении с ними явно чувствуете их ощущение собственного превосходства и даже пренебрежение к человеку. 

Девы очень мелочные. Они хозяйственны и домовиты, и это, несомненно, плюсы. Но иногда их бережливость доходит до крайности и выливается в патологическую жадность. 

Весы — изменщики. Они просто не умеют хранить верность своим вторым половинкам, несмотря на то, что клянутся в любви им практически ежедневно. Они то и дело флиртуют со всеми подряд, часто переходя границы дозволенного.  

Скорпионы мстительны и злопамятны. Если перейти представителю этого знака дорогу, он непременно отомстит так, что запомнится надолго. 

Стрельцы желают перепробовать все на свете. Часто они впадают в зависимость именно от пагубных привычек — алкоголя и наркотиков. 

Козероги — алчные и жадные. Они испытывают болезненную тягу к деньгам. Ради собственного обогащения они готовы идти по головам. 

Водолеи — беспринципные личности. Если они чего-то хотят, то готовы идти напролом. Для них нет запретов. На пути к цели они могут с легкостью пойти даже на убийство. 

Рыбы очень беспечны. Они часто растрачивают свою жизнь на алкоголь, наркотики и беспорядочную половую жизнь. Все эти удовольствия приносят Рыбам мимолетное удовлетворение, но в долгосрочной перспективе только губят их жизнь. 

Больше интересных историй читайте в инстаграме «ПроГорода»

...

  • 0

Популярное

Последние новости