Каким знакам зодиака не суждено быть вместе

Каким знакам зодиака не суждено быть вместе Кому не суждено быть вместе. Фото: ПроГород

Обратите внимание на знак своего партнера

Можно бесконечно отрицать влияние знака зодиака на человека, но астрологи снова и снова убеждают нас в обратном. Люди, рожденные в определенные даты, обладают схожими чертами характера, предпочитают похожие вещи и поступают чаще всего определенным образом. «Звездные» специалисты выделили пары знаков, которым не суждено быть вместе.

Овен и Весы. Овны чаще всего до невозможного энергичны: они вечно куда-то спешат, быстро принимают решения и берутся за несколько дел одновременно. А Весы наоборот, постоянно сомневаются, колеблются и большую часть жизни стоят на распутье, не решаясь двинуться в одну из сторон. Здесь возникает конфликт интересов. Такой паре будет очень сложно выстроить гармоничные отношения. 

Телец и Скорпион. Первые ценят домашний уют, спокойствие и романтику, вторым подавай постоянные развлечения и вечеринки. В такой паре один всегда будет тащить второго в некомфортные для него условия, поэтому долго пара Тельца и Скорпиона вряд ли просуществует. 

Рак и Козерог. Абсолютно противоположные знаки: первые чувственные и ранимые, вторые — закрытые и консервативные. Один из них постоянно будет проявлять нежность, любовь и ласку, а второй скорее отстраняться и вести себя холодно, даже если внутри него будут кипеть страсти.

Лев и Водолей. Они могли бы быть вместе, если бы не желание Льва постоянно быть в центре внимания. Водолеи хоть и сами большие любители пофлиртовать, но никогда не вынесут того же от своего партнера — их задушит ревность. 

Делитесь своими историями и советами в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости