Назвали самого грязного мужчину по знаку зодиака

Назвали самого грязного мужчину по знаку зодиакаСамые нечистоплотные мужчины. Фото: ПроГород

За кем придется прибираться день и ночь

Астрологи по дате рождения могут многое рассказать о человеке: характер, склонности, типичные черты. В том числе специалисты составили рейтинг самых нечистоплотных мужчин по знаку зодиака. За кем придется прибираться день и ночь?

Первое место занимают Водолеи. Эти мужчины оригинальны и неординарны, поэтому в квартире у них, как правило, вечный творческий беспорядок. На первый взгляд их квартиру выглядит неряшливой и захламленной, но если попросить Водолея что-то в ней найти, он легко сделает это и с закрытыми глазами. Для них уборка — рутина, которую они с радостью сбросят на домработницу (или жену). Водолей может начать прибираться только в том случае, если у него вдруг поменяется мировоззрение. А слова «надо» для него вообще не существует. 

Второе место занимают Рыбы. Они милые и добрые, поэтому чаще всего люди не спешат признаваться в том, что их пугает неряшливость этих мужчин. Рыбы скорее придумают миллион оправданий, чем начнут по доброй воле прибираться. Позиция этих людей выглядит примерно следующим образом: зачем мыть полы, если они все равно станут грязными?!

Третье место занимают Львы. Их больше заботит внешний вид, поэтому одежда у них всегда чистая и опрятная. А вот в квартире чаще царит беспорядок. Мужчины-Львы спонтанны и непоследовательны, а уборку и мытье полов считают чем-то недостойным для них, поэтому с радостью скидывают все обязанности по дому на жену или домработницу. 

Делитесь своим мнением в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости