К представителям каких знаков зодиака опасно забираться в постель

К представителям каких знаков зодиака опасно забираться в постельС кем опасно находиться в постели. Фото: ПроГород

Будьте с ними осторожны

Рано или поздно отношения доходят до постели. Астрологи считают, что разные знаки по своему ведут себя, когда дело касается интима. Специалисты составили рейтинг тех людей, с которыми весьма опасно забираться в постель.

Первое место занимают Овны. Они ужасно ненасытны в постели и часто доводят партнера до исступления. Им постоянно все нужно контролировать, поэтому сами они расслабиться почти не могут. Мужчины-Овны предпочитают унижать женщину в постели и доминировать всевозможными способами.

Второе место занимают Раки. Астрологи считают, что представители этого знака любят причинять боль своему партнеру в постели: то кусают, то царапают, то хватают за разные части тела, оставляя синяки. Кроме того, они настолько чувственны, что готовы предаваться любви часами, несмотря на усталость партнера.

Третье место в рейтинге занимают Девы, но лишь по причине своей излишней дотошности. Самая большая опасность в этом случае — скука. Деве надо, чтобы все было идеально: приглушенный свет, свечи, уютная мягкая постель, приятная музыка. Если что-то идет не так, готовьтесь часами исправлять положение и ждать того самого «идеального» момента. 

Делитесь своим мнением в группе ЯрБолталка 

...

  • 0

Популярное

Последние новости