Какой ты цвет по знаку зодиака

Какой ты цвет по знаку зодиака Какой цвет подойдет каждому из знаков зодиака. Фото: ПроГород

Его правильный выбор принесет вам удачу

Астрологи могут определить по дате рождения не только характер, склонности и особенности человека, но и подходящий цвет. При правильном выборе он может принести удачу и благосостояние его обладателю. 

Овну принесет удачу красный цвет. Он связан с активностью и динамикой, отчасти даже с агрессией. Из позитивного — символизирует энергию и оптимизм. Это знаку зодиака присуще стремление к лидерству. Для Овна красный цвет — страсть, сила и смелость. 

Тельцам подходит синий цвет, потому что он символизирует умиротворение и спокойствие. Тельцы очень талантливые и творческие, они абсолютно не способны выносить рутину и длительные нагрузки. Часто и глубоко привязываются к людям. 

Близнецам принесет удачу желтый цвет. Представители этого знака легкие и жизнерадостные, а желтый цвет наполнит их энергией и счастьем. Астрологи советуют использовать Близнецам желтый цвет не только в одежде и аксессуарах, но и в интерьере. 

Раки очень чувственны и эмоциональны. Их интуиция развита настолько сильно, что порой это вызывает ощущение, что у них есть экстрасенсорные способности. Ракам идеально подойдет изумрудный цвет, который усилит их магические способности. 

Льву принесет удачу золотой цвет. Для них он будет символизировать солнце и утро. Кроме того, именно этот цвет ассоциируется с красотой и процветанием, что очень важно для представителей этого знака. 

Девам следует избегать ярких цветов. Им удачу принесут приглушенно-зеленый и коричневый цвета. Именно с такими оттенками ассоциируется природа, поэтому они будут плодотворно влиять на трудолюбивых Дев. 

Весам подойдут оттенки синего и зеленого. Голубой подарит спокойствие и легкость, а зеленый поможет поддержать баланс ума, души и тела. 

Скорпионам удачу принесут бордовый и фиолетовый цвета. Они подчеркнул ощущение тайны, которая вечно сопровождает представителей этого знака. Кроме того, они идеально продемонстрируют мощь и силу Скорпиона. 

Стрельцу идеально подойдет фиолетовый цвет. Он подчеркнут глубину чувств этого знака и отразит их королевские замашки. Кроме того, Стрельцу принесет удачу лавандовый цвет. 

Козерогу принесет удачу коричневый цвет. Он символизирует дружелюбие и стабильность, что очень точно отражает характер Козерога. Также именно этот цвет ассоциируется с практичностью и достатком. 

Водолею удачу принесут зеленый и синий цвета, потому что отождествляются с морем и небом. Представители этого знака яркие и смелые, но в то же время глубокие и умиротворенные. 

Рыбы очень чувственные и романтичные. Им идеально подойдет лиловый и серебряный цвета. Когда эмоции накрывают представителя этого знака, астрологи рекомендуют подержать в руках небольшой предмет, раскрашенный в один из этих цветов. 

Больше новостей читайте в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости