Назвали самый несчастный знак зодиака

Назвали самый несчастный знак зодиакаСамые несчастные знаки зодиака. Фото: ПроГород

У кого вся жизнь сплошная «черная» полоса

Астрологи по знаку зодиака могут определить многое, в том числе будет человек счастлив или его постоянно будут преследовать неудачи. Специалисты выделили три знака, которые чаще остальных чувствуют себя несчастными. 

Первое место занимают Рыбы. Они очень нежные и чуткие, поэтому все принимают близко к сердцу. Даже малейшая неудача сильно портит им настроение. Безусловно есть исключения, но по большей части Рыбы — интроверты, полностью погруженные в себя. Они могут часами и днями копаться в себе, думать о проблемах, загоняя себя еще сильнее в плохое настроение. 

Второе место занимает еще один чувственный знак — Раки. Из-за излишней эмоциональности у них, как правило, много психологических проблем. Они то и дело сомневаются, тревожатся и переживают, что, безусловно, не делает их счастливее. 

Третье место занимают Девы. Это очень нервозный знак. Его представители постоянно пытаются все контролировать и совсем не умеют расслабляться и отвлекаться от суеты. Они возлагают на свои плечи слишком большую ответственность, поэтому часто чувствуют себя замороченными и несчастными. 

Больше новостей читайте в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости