«Камеру убрала!»: в центре Ярославля школьники кидались в прохожих бутылками и камнями

«Камеру убрала!»: в центре Ярославля школьники кидались в прохожих бутылками и камнямиЯрославские подростки кидались на прохожих. Фото: скриншот видео из группы "Подслушано в Ярославле"

Одной девочке они попали в голову

Вчера, 24 октября, в центре Ярославля у ТЮЗа трое подростков, по сообщениям очевидцев, вели себя агрессивно и неадекватно. Девушка записала происходящее на видео и отметила, что молодые люди кидались бутылками и камнями, а банка от газировки прилетала в голову ее подруге. 

- После этого я пригрозила позвонить их родителям, отчего они стали агрессивнее и начали замахиваться ногами и кулаками. Призываем родителей воспитывать своих детей нормально, чтобы потом из них не вырастали такие, - подписала к видео девушка.

На кадрах видно, как школьник сначала прячет лицо от камеры, а позже перебегает дорогу на улице Свободы и с угрозами бьет по телефону, на который велась съемка. 

В комментариях ярославцы заступились за девушек, пострадавших от подростков: начали писать кто и что бы на их месте с ними сделал, кто-то написал об их беспросветном будущем.

- Как можно взрослому человеку на «ты» и матом? Это ведь даже не подростки, а дети лет 9- 10, - возмутилась девушка в комментариях.

Один из местных жителей написал, что видел этих же школьников, когда они «кидались под машины у Ауры». 

Больше новостей о жизни города читайте в инстаграме «ПроГорода»

...

  • 0

Популярное

Последние новости