Ярославна призналась в любви мэру, и он ответил

Ярославна призналась в любви мэру, и он ответилмэрия Ярославля

... всем завистникам


Жительница Ярославля не смогла держать свои чувства под замком. Проникновенный пост она опубликовала в группе "ЯрБолталка". На условиях анонимности девушка рассказала о своих душевных порывах к мэру города Владимиру Волкову. Цитируем письмо полностью:  

- Вот все ругают нашего мэра. А я в него... влюблена. Он такой сексуальный с этой хулиганской горбинкой на носу. Мне нравится в нем все, даже волосы на пальцах. Это так мужественно. А как он свою позицию отстаивает: твердо и уверенно, но голос никогда не повышает. А когда увидела его на байке... его широкую спину в черной куртке.... так вообще чуть с ума не сошла. Стыдно, девочки, даже писать, о чем я думала, в тот момент. Это, наверное, лучший мэр. Прямо на этом байке готова была обвить его сзади своими стройными ногами и умчатся с ним в закат. Ярославцы, вот чего вы добиваетесь? Ну снимут у нас Владимира Михалыча, а на его место дядьку с отвисшей пузякой поставят?

Оказалось, пост ярославны не остался незамечанным. Его показали самому мэру. И он ответил. Правда, не воздыхающей даме, а хейтерам, которые поставили его фотографию в яму на дороге.

- Тут недавно одна представительница прекрасного пола написала в интернете, что я очень красивый, - пишет Владимир Михайлович. - Может, хоть женщин-водителей порадуете. 

Кстати, сам Владимир Волков достаточно скромный мужчина. Вот что он ответил на вопрос редактора Про Города, считает ли себя красивым: 

-  Я абсолютно точно не нарцисс. И когда жена делает комплимент, я отшучиваюсь.

Сам Владимир Волков говорит, что счастлив со своей супругой.

Я счастлив, что у меня любящая супруга, которая меня терпит, в том числе с моей непростой работой, понимает и разделяет. 

Тем временем, в ЯрБолталку пришло второе признание мэру. "Это был отвал всего", - признается подписчица.  
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости