Составили топ 5 главных мест ярославцев для публичной любви

Составили топ 5 главных мест ярославцев для публичной любви Фото: ПроГород

Где в городе живет любовь

Ярославцы — любвеобильный народ, и бывает, что жители города не считают зазорным заниматься любовью в публичных местах. «Прогород» поговорил с некоторыми местными жителями и узнал топ-5 мест, в которых любят уединяться парочки.

Первое место в списке самых «любовных» мест занимает Колесо обозрения. Излюбленный аттракцион семей с детьми и парочек, любящих экстремально совершить соитие. В мае 2018 года парень с девушкой занялись сексом прямо в кабинке во время работы аттракциона. У парочки было целых 10 минут, пока колесо делало полный круг. 

Второе место, скорее всего, вызовет у вас много вопросов. Это лавочка в Бутусовском парке. Неприметная с виду, но богатая на историю прелюбодеяний. Именно здесь весной и летом этого года прохожие не раз замечали возрастную парочку, занимающуюся страстным петтингом.

Третье место буквально в паре шагов от второго. Это один из магазинов в ТЦ «Аура» на 1 этаже. Его отличительной особенностью является то, что примерочные закрываются за щеколду. Читательница рассказала нам, что в студенческие годы нередко уединялась там со своим молодым человеком. В общежитие идти не хотелось. 

Четвертое место — Демидовский столп. Легенды об этом месте ходят из-за его фаллической формы. Читатель рассказал нам, что в августе этого года стал свидетелем ночного интима. Парень и девушка наслаждались друг другом, облокотившись на столп. 

И заключительное пятое место в рейтинге занимают трибуны на стадионе «Спартаковец». Если пробежки не хватило, а калории сжечь надо, можно попробовать сделать это прямо на трибунах стадиона. Ярославская спортсменка поделилась с нами поверьем: если накануне соревнования предаться любви на трибунах, вероятность занять первое место увеличивается.  

Делитесь вашими историями в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости