Назвали самого неопрятного мужчину по знаку зодиака

Назвали самого неопрятного мужчину по знаку зодиака Фото: ПроГород

За кого будет постоянно стыдно

Астрологи могут многое рассказать о человеке: типичные черты характера, склонности к определенному поведению и болезням. В том числе специалисты выделили три знака зодиака, представители которых отличаются особой неряшливостью. 

Первое место в этом списке занимают Водолеи. Мужчины этого знака неординарные и порой даже странные, поэтому у них в квартире вечный творческий беспорядок. На первый взгляд в его обители все так захламлено, что яблоку негде упасть, однако если Водолея попросят что-то найти, он без проблем это сделает. Уборка для них является настоящей рутиной, поэтому они не часто ей занимаются. 

Второе место занимают Козероги. Они всегда стильно и модно одеты, но стоит прийти к ним домой, как впечатление от мужчины разительно меняется. В их доме вечно царит беспорядок: вещи скомканы, посуда не мытая, полы грязные. Они и не стараются поддерживать чистоту, потому что считают это пустой тратой времени.  

Третье место занимают Овны. Представители этого знака часто летают в облаках, а все мирское, в том числе и уборка, является для них чуждым. Эти мужчины мечтают найти себе аккуратную и хозяйственную спутницу жизни, на которую можно переложить все обязанности. 

Узнали что-то интересное? Расскажите в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости