За что на самом деле задержали болельщиков на матче "Локомотива"

За что на самом деле задержали болельщиков на матче "Локомотива" Фото: скриншот видео телеграм-канала «OFNEWS / Новости Околофутбола»

Их вывели с трибун во время матча

Вечером 12 декабря в Ярославле состоялся хоккейный матч между «Локомотивом» и «ЦСКА». Во время игры, по словам очевидцев, вывели нескольких болельщиков. В тематических телеграм-каналах появилось видео задержания. Авторы канала пояснили, что не понимают, за что могли вывести людей с трибун. 

- Абсолютно ни за что вывели определенных людей с сектора и начали крепить, не говоря за что... Пока что задержано 4 человека, но, возможно, будут ещё аресты тех, кто сейчас заступается за болельщиков. По нашей информации, активные болельщики ЦСКА покинули трибуну после первого периода в знак протеста, - пояснили авторы телеграм-канала «OFNEWS / Новости Околофутбола».

Позже в полиции пояснили, что троих молодых людей задержали за то, что у них не было масок, и они неоднократно игнорировали просьбу их надеть. 

- Во время проведения хоккейного матча сотрудниками охранного предприятия были выявлены несколько граждан, находившихся на трибуне без средств индивидуальной защиты органов дыхания и не реагировали на замечания.  В отношении всех троих составлены протоколы об административных правонарушениях, - пояснили в УМВД по ЯО.

В полиции пояснили, что 45-летний, 36-летний и 27-летний мужчины доставлены в ОМВД по Красноперекопскому району. 

Читайте самые свежие новости в телеграм-канале «ПроГорода» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости