У этих знаков зодиака рождаются самые красивые дети

У этих знаков зодиака рождаются самые красивые дети Фото: ПроГород

Кому повезло

Астрологи по дате рождения могут определить типичные черты характера человека, его склонности и предрасположенности. В том числе специалисты выделяют три зодиакальные пары, у которых с большей вероятностью родятся очень красивые дети.

Первая пара: Женщина Лев и мужчина Водолей.

В этой паре Львы подпитываются энергией и мудростью Водолея. В таком союзе мужчина и женщина дополняют и поддерживают друг друга, поэтому, как правило, у них рождаются красивые, спокойные и умные детки. Эти малыши подвижны и общительны, они обладают лидерскими качествами, всегда собирают вокруг себя целую толпу ребятишек. Чаще всего они становятся всеобщими любимчиками.

Вторая пара: Женщина Телец и мужчина Рак.

Тельцы романтичны, поэтому у них есть все шансы стать прекрасными мамами. Раки тоже очень заботлив и внимательны. В этой паре дети будут расти во всеобщей любви. Мама-Телец и папа-Рак будут трепетно относиться и к желаниям друг друга и к потребностям детей. Поэтому малыши в этом союзе будут счастливыми и красивыми.

Третья пара: Женщина Дева и мужчина Рыбы.

Это два самых эмоциональных знака зодиака, которые зачастую скрывают свои истинные чувства. Сочетание практичности и мечтательности создает непередаваемую атмосферу в их доме. Обычно дети, рожденные у этой пары, умны, вежливы и уважительны. Они спокойны и рассудительны не по годам.

Есть что рассказать? Делитесь своим историями в группе ЯрБолталка
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости