Жительница Ярославской области продает в социальных сетях своего мужа

Жительница Ярославской области продает в социальных сетях своего мужаФото: ПроГород

Кота и ковер предлагает в подарок

В одной из групп Ярославской области в социальных сетях появился необычный пост. Девушка поделилась характеристиками своего мужа и предложила выкупить его за 700 тысяч рублей. Без торга. 

- Продам мужа. Рабочий, в хорошем состоянии. Год выпуска 87. Б/у 6 лет . Передний привод, тормоза в исправности. Не гнилой. Фары серые ,с противотуманками. 185/82. Заводится четко (в основном по выходным). Расход топлива умеренный, горючее по праздникам. Расходов на прицеп не будет (не имеется). Эксплуатировался бережно, в основном в Тутаеве, - написала местная жительница в группе «Тутаев. Подслушано».

Дальше девушка рассказала, что решила избавиться от старого мужа из-за появления нового. 

- Цена 700к, без торга. (Окупаемость за 2-3 года). Кот беспородный и ковер производства Узбекистан в подарок, - заключила она.

В комментариях тут же нашлись желающие воспользоваться столь необычным предложением. Кто-то безоговорочно попросил «завернуть сразу трех», а кто-то засомневался и начал задавать дополнительные вопросы.

- Продавец подозрительна. За 6 лет прицепом не обзавелась.Что-то мутновато. Не угон ли продает, однако? - спрашивает Сергей Образцов.

Еще одна девушка поинтересовалась, на какой срок ей готовы дать гарантию.

Есть что рассказать? Делитесь историями в группе ЯрБолталка
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости