Что дарить женщинам на Новый год по знакам зодиака

Что дарить женщинам на Новый год по знакам зодиакаПро Город

Какому подарку они будут рады

Овен
Дорогой парфюм, набор хорошей косметики. Молодая особа оценит красивый комплект нижнего белья. Отличным подарком будет сертификат на массаж, йогу или в фитнес-клуб.

Телец
Оценят дорогую вазу и другой декор для дома. Можно подарить качественный кошелёк, шикарный шарф. Женщины-тельцы оценят дорогое красное вино или изысканное угощение.

Близнецы Возможно, путешествие по экзотическим странам. Взрослой женщине можно подарить дорогой аксессуар: ручку, шикарный блокнот, редкую книгу.

Рак
Например, фотоальбом. Если есть большое желание покорить сердце дамы, то лучше сделать подарок своими руками.

Лев
Обрадуются дорогим и статусным вещам, которые подчеркнут престиж обладательницы. Лучше присмотреться к золоту.

Дева
Статуэтку или другое украшение для дома, дама просто не оценит. Лучше присмотреться к бытовой технике или современным гаджетам.

Весы
ни неравнодушны к картинам, скульптурам, декоративным элементам. Главное, чтобы презент радовал глаз. Стоит также украсить и упаковку.

Скорпион
Презент не должен быть обязательно женственным. Но зная страстную натуру скорпиона, ей можно преподнести набор кружевного белья.

Стрелец
Здесь можно подарить тур в экзотическую страну или билет на увлекательную игру. А также дамы ценят качество подарка, поэтому при выборе презента не скупитесь. Подойдут ювелирные украшения и драгоценные камни.

Козерог
Но подругу сердца, всё же лучше порадовать более интимными подарками, например, нижнее бельё, халатик, пеньюар. Хорошим выбором станет парфюм или косметика.

Водолей
Для дамы важнее то, что к ней проявили внимание. А также нужно презентовать что-то оригинальное. Например, букет из фруктов, косметики. Женщина оценит подарок с юмором: поход в кино на комедию, билет на развлекательное шоу.

Рыбы
Рыбы склонны к мистике и им можно презентовать оригинальные обереги и талисманы. А также рыба обрадуется походу в театр.



Больше новостей читайте в инстаграме Про Город 

...

  • 0

Популярное

Последние новости