Нашли самую несчастную женщину по знаку зодиака

Нашли самую несчастную женщину по знаку зодиака Фото: ПроГород

Кому не везет в личной жизни

Астрологи по дате рождения могут много рассказать о человеке, в том числе о его склонностях, особенность и типичных чертах характера. Специалисты выделили три знака зодиака, представительницы которых чаще всего несчастны в любви. 

Первое место занимают Близнецы. Этим девушкам чаще всего не везет в личной жизни. Они привлекательные, общительные, но у них недостает харизмы. Кроме того, они слишком свободолюбивы, поэтому конфетно-букетный период с ними может длиться вечно, а вот замуж женщины-Близнецы выходить не спешат. Поэтому часто остаются одиноки, особенно в преклонном возрасте. 

Второе место занимают Весы. Они грациозны и обворожительны, но часто чувства уходят на второй план, уступая место расчетливости и прагматизму. Они очень долго обдумывают всех партнеров, взвешивая все «за» и «против». Весы часто остаются одиноки из-за того, что слишком много думают и сомневаются. 

Третье место занимают Козероги. Они сильные и амбициозные, эти девушки часто перетягивают одеяло на себя и кидаются решать все семейные проблемы. Женщины-Козероги пытаются конкурировать с партнером, поэтому часто остаются у «разбитого корыта». 

Произошло что-то интересное? Расскажите в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости