Вежливый водитель междугороднего автобуса удивляет ярославцев

Вежливый водитель междугороднего автобуса удивляет ярославцевФото: группа в вк "Подслушано в Рыбинске"

Чем он заслужил народную любовь

И остановки объявляет, и о температуре в салоне заботится, и мамочкам с детьми помогает… Все это водитель автобуса Ярославль — Рыбинск. Жители города в социальных сетях массово восхваляют молодого человека. Первой о нем рассказала пассажирка одного из последних рейсов, а остальные подтянулись в комментариях. 

- Вчера на автобусе с Ярославля на Рыбинск была просто в приятном шоке. Молодой водитель побеспокоился, как мы себя чувствуем в салоне, не холодно нам или не жарко. В дальнейшем объявлял все остановки, хотя некоторые ехали после работы и дремали, могли бы и проехать свои остановки. Респект тебе, молодой водитель! Два года езжу по этой дороге, такое отношение я впервые увидела. Лёгкой дороги тебе на всём пути! - написала жительница области.

В комментариях водителя узнали и другие пассажиры. Они тоже рассказали о приятной поездке вместе с ним. 

- Тоже с ним ехали 5 января, очень хороший, удивлена была, что такие водители есть, все остановки говорил заранее, помогал мне с маленьким при выходе, все бы такие были, - написала Любовь Хмелевская.

Жители области предположили, что вежливое отношение молодого водителя обусловлено его любовью к своей работе.

- Легкой дороги вам, водитель. Я в октябре ехала с этим водителем и тоже была удивлена на его уважительное отношение к пассажирам, - поделилась Ольга Смирнова.

Однако не всем так повезло. Кто-то из пассажиров отметил, что тоже довелось ехать на автобусе от Ярославля до Рыбинска, но температура в салоне при этом оставляла желать лучшего. Ярославцы решили, что, возможно, в этот день за рулем был другой водитель. 

- Ну неужели кому-то повезло с таким водителем. Рыбинск - Ярославль несколько раз ездил в холодильнике. Один раз пришлось ехать в салоне с температурой +2°. А погода на улице была -23°, люди, сидевшие ближе к водителю, молчали, - пожаловался Артем Федоров.

Встречались ли вам вежливые водители? Расскажите о своем опыте в группе ЯрБолталка  

...

  • 0

Популярное

Последние новости