"Пытался покончить с собой": подробности задержания парня, зарезавшего мать в Брагино

 "Пытался покончить с собой": подробности задержания парня, зарезавшего мать в БрагиноПро Город, Алексей Николаев

Что рассказали соседи

В Ярославле в Дзержинском районе сегодня утром, 10 января, на пороге малосемейки в доме 60 на улице Урицкого в луже крови обнаружили труп 52-летней женщины. У нее было перерезано горло. 

- Непосредственно после совершения преступления, сотрудниками уголовного розыска и патрульно-постовой службы УМВД России по Ярославской области лицо, совершившее преступление было задержано, им оказался 32-летний сын потерпевшей, - рассказывает старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Ольга Варнакова.

В квартире, где произошло убийство, все утро работала следственно-оперативная группа. С соседями пообщался журналист Про Города Алексей Николаев.

- Дом считается проблемным, - рассказывает Алексей. - Летом с восьмого этажа выпала девушка. Она осталась жива чудом. Соседи рассказывают, что задержанный мужчина жил в квартире один. Выпивал, но вел себя культурно. Сегодня утром, по словам соседей, он пытался совершить самоубийство в подъезде, но не успел - его задержали. 

"Мамка чего-то не шевелится": исповедь уставшего сына, задушившего собственную мать. Читайте в телеграм-канале Про Города. Подпишитесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости