Какие знаки зодиака разбогатеют в 2022 году

Какие знаки зодиака разбогатеют в 2022 году Фото: ПроГород

Пять знаков, для которых этот год станет «золотым»

Все люди из года в год загадывают на Новый год счастье, любовь и финансовый успех. Астрологи считают, что как минимум у пяти знаков зодиака по последнему желанию больше всех шансов на исполнение. 

Первый знак зодиака, которому повезет в денежном плане в новом году, - Стрелец. Они смогут сами повлиять на свой доход. Звезды считают, что в начале года к представителям этого знака придет удачный момент, во время которого они смогут попросить о серьезном повышении или крупной прибавке к зарплате. 

Весы — большие труженики, и в этом году они получат доход, которого давно заслуживают. Но астрологи предупреждают, что эти деньги не стоит тратить в пустую, лучше пустить их в оборот и приумножить. 

Козерогам деньги в этом году будут буквально литься в карманы из всех возможных источников: им будут возвращать долги, повезет в лотереях и розыгрышах, они получат премии и повышения зарплат. 

Девы получат дополнительные деньги после контактов с людьми. Возможно, кто-то предложит им начать совместное дело или позовет работать в новое более прибыльное место. Важно: не отказываться, а соглашаться на все предложения судьбы. 

Водолеи замыкают пятерку самых успешных в финансовом плане зодиаков этого года. В первой декаде февраля они решатся на серьезные перемены — сменят работу или переедут в другой город. Эти перемены приведут к неожиданному успеху. И февраль станет только началом пути к богатству для представителей этого знака зодиака. 

Стали свидетелем чего-то необычно? Поделитесь в группе ЯрБолталка 

...

  • 0

Популярное

Последние новости