Бьют обидчиков: как мстят знаки зодиака

Бьют обидчиков: как мстят знаки зодиака Про Город 76

Бывает непредсказуемо

Люди все разные, кто-то остается равнодушным к шуткам и дурному слову в свой адрес, а кто-то может помнить и копить злость годами и вынашивать месть. В этой подборке мы собрали знаки зодиака, которые умеют изощренно мстить.

ТЕЛЕЦ

Тельцы никогда ничего не забывают, особенно тех вещей, которые причинили им боль. Моментальная месть — это не их стиль. Они наблюдают и ждут момента, когда их противник будет в наиболее уязвимом положении. Человек, которому они отомстили больше никогда не вернется в орбиту их доверия и навсегда попадет в «черный список».

БЛИЗНЕЦЫ

Это пожалуй самый непредсказуемый знак зодиака даже для самих себя. Если вы их обидите и затронете интересы их близких — они разработают самый изощренный план мести, как в лучших фильмах о психопатах. Однако, когда доходит до дела — они могут поменять свое отношение к ситуации и передумать, а возможно просто вычеркунут обидчика из своей жизни. 

ЛЕВ

Люди родившиеся под этим знаком, в первую очередь, являются благородным и гордыми созданиями. И соответствующих поступков ждут от других людей. Если обидеть Льва — ждите мгновенной реакции и она будет подобно цунами! Но, Львы достаточно отходчивы. Могут просто «плюнуть» в своего обидчика со своего царского трона и забыть. 

Есть что рассказать? Поделиться своими историями можно в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости