«Осталось два места на оргию»: топ угарных объявлений ярославцев с сайтов знакомств

«Осталось два места на оргию»: топ угарных объявлений ярославцев с сайтов знакомств  Фото: ПроГород

Как не надо искать вторую половинку

Не все ярославцы счастливы в браке: некоторые наслаждаются одиночеством или ищут вторую половинку. Для вторых есть много групп и приложений. «ПроГород» собрал самые смешные предложения для знакомств. 

В одной из групп Ярославля 30-летний Андрей ищет свою Гаечку. В мультяшном персонаже его привлекает острый ум и умение находить выход из любых ситуации. Себя он тоже охарактеризовал как умного и упертого. 

- 30 лет. И вот он я опять, - пишет Андрей. - Адекватный пошляк, упертый как осел, умный как Эйнштейн в молодости, так считают местные тигрицы и тролли. И снова ищу свою гаечку, или просто умную девочку (прям как в Чип и Дейл). Пишите поболтаем, а там как звезды сойдутся.

Но не только Андрей ищет себе девушку. В поисках спутницы находится и 40-летняя ярославна, живущая с живым осликом. Про себя она написала так:

- Смеюсь. Курю. Ослик не курит. Но посмеяться тоже не дурак. Мы с осликом хотим познакомиться с девушкой, - написала девушка под ником Вукки.

Если пролистать пару селфи этой ярославны, можно наткнуться на реальное фото с ослом. Не обманула. 

Необычным профилем на сайте знакомств решила заинтересовать мужчин и 20-летняя Даниэла. Под яркой фотографией девушки красуется неоднозначная надпись:

- Вчера я обдолбалась, шла утром по газону и мне казалось, что трава лижет мои ноги. Если бы это было реально, то я бы научилась садиться на шпагат, - пишет ярославна.

Но самым популярным сообщением оказалось приглашение ярославцев на оргию 22 января. Как утверждают организаторы, осталось всего два места, но приглашают только мужчин. 

- 22 числа в городе произойдёт оргия. Осталось 2 места. Требуются ответственные настоящие мужчины (не мальчишки), которые не боятся попробовать себя в чем-то новеньком. Будет 6 девушек и 6 парней, - заявляют организаторы.

Чаще, конечно, на просторах интернета встречаются банальные предложения, в которых человек пишет свой возраст и кратко обрисовывает свои интересы. Встречались и довольно грустные описания, например, 29-летняя девушка в описании анкеты написала, что муж бросил ее с двумя детьми и ушел к беременной любовнице. 

А где вы обычно знакомитесь? Расскажите свою историю в группе ЯрБолталка 

...

  • 0

Популярное

Последние новости