Не влезай, убьет: рейтинг жен по знаку зодиака

Не влезай, убьет: рейтинг жен по знаку зодиакаПро Город 76

Кого не выбирать в качестве спутниц

Женитьба, безусловно, очень важный шаг для жизни каждого мужчины. Поэтому подходить к этому вопросу нужно с осторожностью. Астрологи выделили несколько знаков зодиака с которыми семейная жизнь может доставлять неудобства. 

ОВЕН

Женщина-Овен никогда ни при каких обстоятельствах не уступает. На своих лидерских позициях они будут стоять до конца! А после этого будет проведена проверка: слабые отсеиваются — сильные остаются. В общем — уступить нельзя, а проигрыш закончится побегом. 

ЛЕВ

Готовка или уборка это не про нее. Они требуют восхищения и поклонения. Кстати, если вы хотите, чтобы женщина-Лев вам подчинялась — то это у вас не получится и мужчина должен быть готов отдать лидерскую роль жене. При этом будет показывать свои зубки, если не будет получать то, что хочет. 

СТРЕЛЕЦ

Женщина-Стрелец не просто любит перемены, она ими живет. Как правило — они редко доводят свои дела до конца. Кстати, образ сбежавшей невесты это именно про Стрельцов. Эти женщины очень свободолюбивы, не переносят какие-либо рамки или ограничения и разрушить ее любовь может отсутствие доверия.

Есть что рассказать? Поделиться своими историями можно в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости