«Три минуты боли»: музыкант Шнуров раскритиковал уборку зимнего Ярославля

«Три минуты боли»: музыкант Шнуров раскритиковал уборку зимнего Ярославля Фото: клипы группы "Ленинград"

А падающий ярославец стал звездой интернета

Об уборке Ярославля от снега не высказался только ленивый – очередь дошла и до крупных артистов. В одном из последних видеороликов музыкант группы «Ленинград» Сергей Шнуров высмеял уборку российских городов. Акцент был сделал на дворах и дорогах Санкт-Петербурга, но минуту славы получила и провинция.

Один из ярославцев засветился на кадрах клипа. Мужчина собирался переходить пешеходный переход у Знаменских ворот, но поскользнулся. Как говорится, упал, очнулся… стал звездой интернета. Кроме нашего земляка, в клип на песню Dj Big Love — Одна Нога попали падающие жители и других городов. В комментариях видео окрестили «тремя минутами боли».

- Аж слезы пошли. Бедные люди, как же сильно падают, - пожалела россиян Анастасия Тирских.

Видео и правда больно смотреть, некоторые жители отметили, что просмотр вызывает «фантомные боли синяков». Многие начали делиться своим опытом и сожалеть, что их падение не попало в видеоряд.

- В прошлом году упала и проходила два месяца с фиксатором на коленке. И, сейчас при нагрузках болит. Пока сидела в очереди в травме, насмотрелась такого, что вспоминать страшно, - поделилась девушка. 

Сами жители Санкт-Петербурга решили, что название песни – прямая отсылка к местному губернатору Александру Беглову.

Отчим из Ярославля насиловал падчериц. Подробности дикой истории в телеграм-канале «ПроГорода»

...

  • 0

Популярное

Последние новости