Житель Ярославля привез сюрприз Андрею Малахову от своей мамы

Житель Ярославля привез сюрприз Андрею Малахову от своей мамыВячеслав Константинов

Как ведущий общался с участниками

Вячеслав Константинов, ярославский музыкант попал на съемки передачи "Привет, Андрей" с Андреем Малаховым.

- Героев передачи программы программы и репертуар выбирают САМИ музыкальные редакторы со всей страны, поэтому многие хотели бы туда попасть, но идет большой отсев, - рассказал Вячеслав Про Городу. - В некоторые населенные пункты выезжают съемочные бригады, которые снимают сюжет об участнике. Так, например, одна из бригад побывала в Ярославле.

Съемки программы происходили в непринужденной атмосфере.

- Атмосфера была очень легкая и доброжелательная, Андрей и во время, и после передачи общался с каждым из нас искренне, без какого-либо пафоса. Конечно же, самые наилучшие эмоции захлестнули меня еще на неделю, - рассказал Вячеслав Константинов.

Мама артиста передала Андрею Малахову подарок.

- Так же приглашали приехать на передачу мою маму, редакторы общались с ней по телефону, но она отказалась в виду почтенного возраста. Однако, она купила Андрею подарок (ему в январе исполнилось 50 лет). По сценарию съемки немного затянулись,  я не успел передать подарок в подходящий момент. А когда все отсняли, и участники стали расходиться, я напомнил про подарок и пришлось специально доснимать этот момент.

Обсудить уборку города вы можете в группе ЯрБолталка 

...

  • 0

Популярное

Последние новости