Ярославцы повально жалуются на работу таксистов

Ярославцы повально жалуются на работу таксистовПро Город

Чем недовольны

В соцсетях сегодня вышло несколько гневных постов, где ярославцы жалуются на работу таксистов.

- Пару дней назад я заказывала машину, от родителей до своего дома. Тут ехать 10 минут, подача машины была 5 минут. Пока я прощалась с родителями, машина приехала. Смотрю машина, проверяю номера, сажусь. А там уже на пассажирском сиденьи сидит мужчина, ко мне подсаживается женщина. Я в недоумении, вылетаю, ну вдруг я перепутала номера. Нет! Все правильно, машина приехала ко мне. Но люди вылезли из своего дома и сели в наглую, а водитель ничего им не сказал. В итоге был скандал. Но я была одна, я драться не полезу. Естественно, было понижение рейтинга и разгром водителя! - написала автор поста в "Подслушано в Ярославле".

Ярославны делятся своим опытом поездок в такси.

- У меня один раз такое было. Села в такси с ребенком, подбегает к машине женщина какая-то, типа "ой-спасите-помогите", опаздывает она там куда-то. И водила ее посадил в машину несмотря на мои протесты!!!
Так более того, эта наглая баба еще и просила ее первую отвезти туда, куда ей надо! Но уж этого я не позволила! Вышла их машины по своему адресу и ни копейки не заплатила. - написала Наталья Кудрявцева.

- Было дело, тоже вызвала, мне мало того водила позвонил сказал что до него надо немного пройтись, ну ок, а потом ещё добавил что он с пассажирами, и нам всем по пути, - написала Карина Калиновская.

Обсудить уборку города вы можете в группе ЯрБолталка 

...

  • 0

Популярное

Последние новости