Какая ты принцесса из мультфильма по знаку зодиака

Какая ты принцесса из мультфильма по знаку зодиакаПро Город 76

Неожиданные совпадения

Наверное мало кто задумывался, но некоторые сказочные герои имеют сходство со знаками зодиака. Если бы они имели дату рождения то Жасмин была бы похожа на Близнецов, а Тиана Козерогом. 

ОВЕН

Овен это однозначно Мерида! Храбрый и непокорный воин с кудрявыми волосами. Кстати, девушки-Овны терпеть не могут, когда прикасаются к их волосам. Принцесса Мерида, как и все Овны обладают сильным и независимым характером. Но в то же время они нежные и заботливые, особенно по отношению к своим младшим братьям. 

БЛИЗНЕЦЫ

Главная героиня мультфильма «Алладин» - это принцесса Жасмин. Она стремится убежать от своего отца и жить собственной жизнью. Как и девушки-Близнецы Жасмин мечтает о свободной жизни, путешествиях и приключениях. Принцесса сильная, не боится высказывать свое мнение и борется за свое личное счастье. 

КОЗЕРОГИ

Мультфильм «Принцесса и лягушка». Главная героиня — принцесса Тиана. Как и все Козероги она целеустремленная и трудолюбивая девушка, которая мечтает об открытии собственного ресторана. Тиана, как и любой Козерог самоуверенная, стойкая, честная и успешная личность. 

Есть что рассказать? Поделиться своими историями можно в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости