Для жителей Ярославля составили топ-5 вакансий с зарплатой от 50 тысяч

Для жителей Ярославля составили топ-5 вакансий с зарплатой от 50 тысячПро Город 76

Какие профессии пользуются спросом

Постепенно в Ярославской области зарплаты растут. На сегодняшний день средняя зарплата по области составляет порядка 35 тысяч рублей. 

В последнее время на рынке труда появилось много рабочих вакансий с достойной зарплатой. Так, например, открыта вакансия мебельщика на производство. Здесь готовы платить до 100 000 рублей в месяц, причем деньги можно получать раз в неделю. Но, требуются люди с опытом работы, обучать здесь не готовы. 

А на завод по производству упаковочных материалов требуется мастер производственного цеха. Зарплату обещают до 70 тысяч рублей, но обязательно опыт руководства коллективом от 30 человек. 

Не теряет своей актуальности и должность менеджера по недвижимости. Здесь можно начать работать даже без опыта работы, обещают всему обучить. Прозрачная зарплата с мотивацией. Как такового потолка зарплаты нет, но в среднем выходит 50-70 тысяч рублей в месяц.

В розницу также требуются кадры. Так требуется директор розничной сети с зарплатой от 60 тысяч рублей. Кандидат должен иметь релевантный опыт от трех лет. Работадатель предлагает разъездной характер работы, карьерный рост и бонусы за открытие каждого успешного магазина. 

Также всегда остаются востребованными сотрудники ИТ-индустрии. Так, например, программист 1-С может рассчитывать на зарплату от 50000 тысяч рублей, но потребуется отличные навыки, а также опыт работы не менее 3-х лет.  

Больше новостей о ЧП и ДТП города читайте в телеграм-канале «ПроГорода». Подписывайтесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости