Назвали идеальную любовницу по знаку зодиака

Назвали идеальную любовницу по знаку зодиака Про Город 76

С кем не соскучишься в постели

Как утверждают астрологи, на поведение женщин в постели, их энергетику большую роль влияет знак зодиака под которым они родились. Сегодня попытаемся разобраться, кто же самый страстный. 

ОВЕН
Если бы речь шла о самых темпераментных женщинах то, безусловно ими являются Овны. Интим с представительницами этого знака зодиака бывает на столько скоропостижным, что партнер ничего не успевает понять. Но, несмотря на это Овны умеют приятно удивить мужчину. Страсти и активности им не занимать. 

СКОРПИОН
На втором месте располагается Скорпион. Эти дамы всегда привлекают внимание. Представительницы этого знака очень ответственно подходят к выбору партнера. Поэтому если мужчина пройдет проверку то ему многократно это воздаться в сексуальных утехах. Она может как страстной женщиной, так и маленькой игривой девочкой.

ВЕСЫ
И, наконец, почетное первое место астрологи отдают Весам. Даже если девушка-Весы совсем недолго общается с новым партнером — она хорошо понимает его. Складывается такое ощущение, что Весы как-будто считывают мысли мужчин, а представителям сильного пола лучше не скупиться на комплименты для своих партнерш.

Есть что рассказать? Поделиться своими историями можно в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости